Now Reading
С чем носить кроссовки этим летом: 7 лучших звездных образов, которые нужно повторить

С чем носить кроссовки этим летом: 7 лучших звездных образов, которые нужно повторить

Знающие толк в моде девушки уже давно оценили тренды и сменили неудобные шпильки и платформы на комфортные кроссовки. Если вы еще этого не сделали, предлагаем оценить новинки сезона весна-лето 2022 года и выбрать образ, наиболее подходящий для вас. Ведь создание аутфита дело непростое, но с нашим обзором вам безусловно будет проще это сделать.

Звезды всех мастей уже давно демонстрируют невероятные образы в кроссовках. Стиль при этом может быть самый разный — городской, спортивный шик, деловой кэжуал. Аутфит с такой обувью — практичный, удобный. Но что самое главное — стильный. К тому же модели, выпускаемые сейчас, с легкостью помогут собрать гардероб на все случаи жизни. 

Можно быть спокойной, что вы точно подберете одежду к кроссовкам — нет такого элемента, к которому бы не подошла эта спортивная обувь. Пальто, куртки, кардиганы, блузы и футболки, юбки, брюки, джинсы и платья — поле для экспериментов действительно безгранично. Если грамотно подобрать красивые кроссовки, то платье или юбка плиссе, стильный брючный костюм или брюки будут с ними смотреться лучше, чем с обувью на каблуке.

Комплект с юбкой

Одним из ярких образов Беллы Хадид стал ее выход на Неделе моды в Париже, который, включал укороченный топ с поясом. Но вот, что интересно — внимание всех привлек не топ: все сосредоточились на томатно-красных кроссовках. Такие яркие сникеры, в основном, используют для занятий спортом. Но Хадид уже в который раз доказала, что вне спортзала кроссовки выглядят еще лучше, особенно в сочетании с серым костюмом с юбкой.

С чем носить кроссовки этим летом: 7 лучших звездных образов, которые нужно повторить

С платьем

Если вы хотите создать женственный образ с платьем — это не значит, что кроссовки не подойдут. Практически любое платье отлично с ними сочетается. Дополнить такой образ можно кожаной или джинсовой курткой. Уверены, что такой лук придется вам по душе. Летом к кроссовкам лучше подбирать легкие платья: очень романтично смотрится, например, модель с юбкой плиссе

С брюками

Любые брюки, будь то джинсы или модель классического кроя, можно смело надевать с кроссовками. Особенно актуально в этом сезоне со сникерами смотрятся классические костюмные брюки, как из мужского гардероба.

С юбкой

Летом кроссовки можно носить с юбками. Очень выигрышная пара — легкая, практичная и не обязывающая. Актуальны как юбки длины мини, например, в школьной тематике, так и модели миди и макси.

С костюмом

Одно из трендовых сочетаний, к которому часто обращаются модные инфлюенсеры, — это тандем делового костюма и кроссовок. Выбирать стоит либо лаконичные модели сникеров на винтажный манер или «уродливые», но не слишком громоздкие

С пальто

Любительницы классики часто косо смотрят на девушек, сочетающих шерстяное пальто с кроссовками. И зря! Каждая модница, которая следит за трендами, скажет вам, что нет ничего лучше, чем тандем сникеров и oversize-пальто. А добавить к этому союзу можно абсолютно любые другие вещи.

С тренчем

Весенний гардероб невозможно представить без тренча, который так удачно смотрится со сникерами. Сюда отлично впишутся и костюмные брюки, и любимые джинсы, и даже романтичное платье или юбка

Современная мода позволяет нам смело сочетать кроссовки с брючными костюмами и с платьями. Мы можем надеть их в театр, на вечеринку и даже на свадьбу к друзьям. Популярность этой удобной выросла за последние несколько лет, потому что главный тренд сегодня — это комфорт. 

View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Свидетельство о регистрации
ПИ № ТУ 50 - 03081 от 04.08.2023
© 2019 — 2023